Республика Беларусь, Брестская область, г. Пинск, ул. Рокоссовского 17

Пн-Вс: с 10.00 до 20.00

без выходных

Заказы, которые оформлены в нерабочее время, принимаются в работу утром следующего за оформлением дня.

Пн-Вс: с 10.00 до 20.00

без выходных

Заказы, которые оформлены в нерабочее время, принимаются в работу утром следующего за оформлением дня.

Личный кабинет

Прицеп ССТ-35

Описание

Двухосный прицеп коммерческой серии ССТ-7132-35, отличается увеличенной грузовместимостью. Прицеп предназначен, в основном, для эксплуатации с малотоннажными грузовыми автомобилями. Бортовая платформа шириной 2047 мм  расположена над колесами и снабжена боковыми и задним откидными бортами. Боковые борта сдвоенные, с центральной стойкой. Дополнительно прицеп комплектуется дугами и тентом. Полная масса прицепа в соответствии с технической документацией составляет 745 кг, что продиктовано требованиями Технического регламента для транспортных средств категории О1. Эксплуатация автопоезда с данным прицепом не требует специальной категории. При этом техническая грузоподъемность составляет 840 кг при технически допустимой полной массе — 1300 кг. Технически допустимая полная масса прицепа ограничена применяемой на прицепе сцепной головкой. Подвеска прицепа двухосная на четырех рессорах.

Характеристики

Снаряженная масса (без доп. оборудования), кг 460
Грузоподъемность, кг 285
Габаритная длина, мм 4940
Габаритная ширина, мм 2212
Внутренние размеры платформы (ДхШ), мм 3427 х 2047
Погрузочная высота, мм 700
Размер шин 165/70 R13 (Доп. опция: 195/65 R15)
Тормозная система Опция

Производитель

Страна производитель: Российская Федерация

Производитель: ООО ТД «САРАНСКСПЕЦТЕХНИКА», Российская Федерация, г. Саранск, ул. Строительная, д. 11.

Импортер: ООО «Шанссервис, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Серова 1, ком. 207.

Доставка

Наша компания предоставляет услуги по доставке легковых прицепов по всей стране. Мы используем собственный транспорт, что гарантирует быструю и надежную доставку, а также позволяет контролировать качество и безопасность перевозки.

Стоимость доставки составляет 0,65 рублей за километр в одну сторону.

Кроме того, мы также предоставляем услуги по доставке каркасов и тентов к прицепам. Однако, в отличие от запчастей и комплектующих, доставка каркасов и тентов осуществляется только через курьерскую службу Autolight Express. Стоимость доставки каркасов и тентов согласовывается с менеджерами нашей компании и зависит от места доставки и объема груза.

 

* Любой из габаритных грузов : от 1.5 м до 4 м осуществляется по ТТН (т.е. оплата предварительно по выставленному счету ЕРИП)

* Для КФК, ИП и Юр.лиц доставка через курьерскую службу Autolight Express. Стоимость доставки согласовывается с менеджерами нашей компании.

 

Самовывоз:

Для тех, кто желает забрать товар самостоятельно, мы предоставляем услугу самовывоза. Вы можете приехать к нам в магазин по указанному адресу и забрать свой заказ. При этом вы экономите на доставке и можете получить товар в удобное для вас время. Наши менеджеры готовы ответить на все ваши вопросы и помочь с подбором необходимых запчастей и комплектующих.

Пункт самовывоза находится по адресу:

г. Пинск, ул. Рокоссовского , 17 / ТО «АвтоФараон»

График работы пункта:

Понедельник — Воскресенье

10.00 — 20.00

 

Схема проезда:

Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе.

Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ в течение 3 – 5 рабочих дней, в зависимости от удаленности Вашего местоположения.

Если заказываемый товар отсутствует на складе, то максимальный срок доставки заказа может составить 20 рабочих дней.

Но мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее, и 95% заказов клиентов отправляются в течение первых двух рабочих дней.

Любой из габаритных грузов : от 1.5 м до 4 м осуществляется по ТТН (т.е. оплата предварительно по выставленному счету ЕРИП)